Некоторое время прочитал эту книгу и поразился тем насколько доступно и логично в ней всё написано. В ней нет никакой магии в стиле "поверь в себя и у тебя всё будет" или "визуализируй". Напротив, в книге изложены несколько способов превратить шарашку еле-еле держащуюся на плаву в нормальную фирму с хорошими перспективами роста. Советы, повторюсь, очень простые - внедрить может каждый. Всем, кто озабочен развитием собственного бизнеса - рекомендую. Читать в обязательном порядке.

Несколько простых слов. Но в результате вы обязательно получите дополнительную прибыль. Сколько? Это зависит от энтузиазма ваших продавцов. Опросы клиентов показали, что продажи увеличиваются на 10-16 %!

Написал в подвале что работаешь как ИП и сразу получил дополнительную прибыль. Разместил отзывы и стал продавать лучше. И так далее. Несколько простых шагов дают весьма ощутимый результат.

Великие люди имеют собственное виденье жизни. Они трудятся над своими жизнями, а не только в своих жизнях. Они проводят свою жизнь, репетируя будущее в настоящем. Они сравнивают достигнутое с намеченным. Когда они находят нестыковку между достигнутым и намеченным, они стараются исправить ситуацию.

Вроде бы простые вещи а множество людей спускают свою жизнь в унитаз.

Не прячься в своей зоне комфорта, смотри миру прямо в лицо, и ты найдешь по другую сторону занавеса собственное истинное «Я».

На самом деле никого не интересуют товары. Люди покупают чувства. И по мере того, как мир становится все более сложным, товары - более разнообразными, чувства, которые мы хотим испытывать, становятся все более острыми, более бессознательными и более иррациональными.

Цель системы именно в этом - высвободить ваше время.

Вы наверняка знаете старую поговорку: 80% наших продаж производится 20% наших людей. К сожалению, мало кто задумывается, что именно делают по-другому эти 20%. 20% применяют систему.