Здравствуйте!
Мы внесли изменения в систему начисления ответов на проекты. Пользователям с начальным аккаунтом ежемесячно начисляются 3 бесплатных ответа на проекты, которые можно потратить только в текущем месяце.
Приобрести дополнительные ответы можно на странице покупки платных ответов: http://www.free-lance.ru/service/offers/
- 1 ответ = 1 FM
- 5 ответов = 4 FM
- 10 ответов = 7 FM
Обратите внимание: если вы откликнулись на конкурс, то количество имеющихся у вас ответов (платных или бесплатных) не уменьшается. Инструкция по покупке и использованию платных ответов находится в этом разделе Помощи: http://www.free-lance.ru/help/?q=859
Для пользователей с аккаунтом PRO ответы на проекты безлимитны. Ознакомиться с другими преимуществами PRO и приобрести его можно по ссылке: www.free-lance.ru/payed/
Помимо этого, мы провели на сайте и другие полезные обновления. Более подробно обо всех нововведениях можно узнать в «Блогах»: http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=670815
По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в нашу Службу поддержки: http://www.free-lance.ru/help/?all
Команда Free-lance.ru
Звериный оскал капитализма налицо: есть деньги - добро пожаловать, нет денег - пошёл нахрен. Многие либеральные дети сокрушаются, что мол у нас какой-то не такой капитализм, вот в Америке капитализм что надо. Но до них не доходит что вот это и есть классический капитализм. Плевать на всё, главное - максимизация прибыли. И ребята из free-lance.ru этим успешно занимаются.
Но интересно не это. Интересно что буквально вчера я задумал себе сделать РК на Яндекс.Директе. Как будто чувствовал )) Причем меня коробит платить деньги за ПРО-аккаунт, но совершенно не коробит платить деньги Яндексу. Вроде бы нелогично, однако объяснение есть. Дело в том что подобное односторонне изменение правил пользования ресурсом, явно или неявно воспринимается как кидалово и вызывает резкое отторжение. При этом Яндекс изначально ни от кого не скрывая брал за свои услуги деньги. Поэтому отечественный поисковик мне симпатичен и ему я денег без проблем занесу, а вот на биржу фриланса я в ближайшее время денег заносить не планирую.