Воспользовавшись отпуском решил радикально заняться своими проектами. Буквально намедни залил на sourceforge.net новые дистрибутивы:
nitro++ - кроссплатформенный C++ фреймворк. Первый релиз состоялся на прошлой неделе, и имел (по моим представлениям) бешенную популярность. 4000 хитов за сутки это не хрен собачий. Подобная активность привела к тому, что фреймворк обогнал почти 100000 (СТО ТЫСЯЧ) проектов как стоячих. Справедливости ради стоит заметить, что на sourceforge.net из всех проектов живыми можно назвать не более 10 процентов (это по моим подсчетам), но даже не смотря на это рывок очень некислый. С чем это связано я не знаю. Может нормальных C++ фреймворков катастрофически мало, может ещё что.
Ra Testing Manager - менеджер для запуска автоматизированных тестов (а не только unit-тестов), развиваю эту софтину довольно давно пристраивая её для тестирования различных своих проектов. Ну в общем развивается потихоньку.
ultimix 1.4.3 - мой ПХПшный фреймворк, на который я возлагаю большие надежды. Уже больше года служит мне верой и правдой, хотя и подглючивает изредка. Вещь прямо скажем не для средних умов. Некоторые даже имели счастье в этом убедиться )) Не смотря на сложность входит в ТОП-200 самых популярных фреймворков на sf.net (из более чем 10000 подобных проектов).